Спорить ли в суде по скорости?

Вопрос: Приветствую Вас. Помогите советом. Был составлен протокол по ст.12.9 ч.4 КоАП РФ. Превышение составило 74 км/ч, измерения произведены прибором РАДИС. Предоставить видео-фото съемку инспекторы не смогли. От объяснений я отказался, в строке по ст.25.1КоАП и ст.51 Конституции написал, что ознакомлен не был. В строке по правам и обязанностям ст.25.2 и 25.6 не расписался. Но, самое интересное, инспектор при составлении протокола не уточнил моего места жительства и вписал старый адрес прописки, где я не прописан в настоящее время. Как лучше поступить — спорить в суде, или выждать 2 месяца, т. к. уведомить меня надлежащим образом не могут? Заранее спасибо.
Ответ: Ждать три месяца (а не два, поскольку срок давности уже давно увеличен) – не имеет никакого смысла, поскольку надлежащим будет являться уведомление, направленное Вам по адресу, указанному в протоколе. Если Вы даже не получите данное уведомление, будете считаться уведомленным надлежащим образом, поскольку не поставили в известность суд о смене места жительства и не внесли уточнения в протокол при ознакомлении с ним. Права и обязанности по ст.25.2 и 25.6 КоАП РФ относятся не к Вам, а к потерпевшим и свидетелям, следовательно, Ваша подпись в этих графах не требуется. То, что Вы указали в протоколе о не разъяснении ст.25.1. и ст.51 КоАП РФ, это правильно, но от объяснений Вы отказались зря: стоило указать, что ПДД РФ Вы не нарушали.

С уважением, автоюристы компании «Лишению — нет!».