Отвез права не в то ГИБДД

Вопрос: 23 сентября лишили ВУ, судья сказал сдать их в ГАИ, я отвез их по месту жительства в г. Красногорск. В середине ноября пришло письмо, якобы я не сдал ВУ и их надо привезти в Москву в ГАИ на ул. Обручева по месту правонарушения. Как поступить? И с какого момента будет идти срок?
Ответ: Течение срока лишения права управления транспортными средствами, согласно ст. 32.7 КоАП РФ начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания, водительское удостоверение должно быть сдано лицом, лишенном права управления транспортными средствами в течение трех рабочих дней со дня вступления постановления в законную силу. В случае уклонения лицом от сдачи соответствующего удостоверения срок лишения прерывается. Таким образом, действующее законодательство не устанавливает, в какой именно орган ГИБДД Вы должны сдать водительское удостоверение. Однако, рекомендуем поставить орган ГИБДД по месту нарушения в известность, куда именно Вы сдали водительское удостоверение.

С уважением, автоюристы компании «Лишению — нет!».