Можно ли раньше вернуть права?

Вопрос: 27.08.2009г. вступило в силу постановление суда по ст.12.15 часть 4 КоАП РФ. Нужно ли сдавать времянку и можно ли раньше вернуть права?
Ответ: Из Вашего обращения, к сожалению, не ясно, вручили ли Вам постановление. Временное разрешение на управление транспортным средством сдавать необязательно, так как оно утрачивает действие с момента вступления в законную силу постановления суда. Срок лишения исчисляется с момента вручения этого постановления. Вернуть права раньше срока указанного в постановлении с учетом исчисления вступления его в силу только в случае, если дело будет прекращено в надзорной инстанции, для чего необходимо подать надзорную жалобу.

С уважением, автоюристы компании «Лишению — нет!».