Могут ли обжаловать постановление сотрудники ГИБДД

Вопрос: 8 сентября суд города Зеленогорска вынес постановление по статье 12.24 часть 1 КоАП РФ о мере наказания в виде штрафа. Потерпевшие были согласны с тем, чтобы меня не лишали права управления ТС. Но, когда о постановлении узнали сотрудники ГИБДД, они в один голос уверили, что могут обжаловать постановление суда. А теперь вопрос: действительно ли это так, и что можно предпринять в ответ? Штраф я уже оплатил.
Ответ: Сотрудники ГИБДД могут обжаловать постановление суда по ст.12.24 КоАП РФ, однако на практике такого практически не бывает.

С уважением, автоюристы компании «Лишению — нет!».