Какие права мне отдадут?

Вопрос: У меня в августе 2009 г. изъяли права по статье 12.15 ч.4 КоАП РФ на 4 месяца. Водительское удостоверение я получил в апреле 2008. Мне отдадут права те же, какие забрали, или выдадут нового образца?
Ответ: По истечении срока лишения Вас права управления транспортными средствами Вам надлежит явиться в ОГИБДД по месту совершения административного правонарушения, где Вам вернут изъятое водительское удостоверение, выданное Вам в апреле 2008 г. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и медицинскую справку.

С уважением, автоюристы компании «Лишению — нет!».